Уважаемые родители!
В нашем детском саду  оказываются платные дополнительные  образовательные услуги, не относящиеся к основным видам деятельности
Предоставляемые дополнительные платные услуги в МБДОУ – это наиболее полное удовлетворение потребностей и запросов  родителей во всестороннем образовании детей, развитии их индивидуальных способностей и интересов.
В детском саду предоставляются следующие платные услуги:

• Обучение по дополнительной  программе по коррекции речи детей 5-7 лет.

Данная  Программа  дает  возможность  ранней  диагностики  речевого  дефекта, коррекции нарушений устной речи на каждом возрастном этапе. Программа направлена на  развитие  компонентов устной речи детей, практическое овладение нормами речи  и  культуры  поведения,  на  формирование  индивидуального  прогресса  в  развитии коммуникативных навыков.
Занятия проводятся в индивидуальной форме по 25-30 минут 2 раза в неделю.
Педагог: Логинова Любовь Анатольевна, учитель-логопед.

• Обучение по дополнительной программе «Театрализация» для детей 5-7 лет.

Данная Программа направлена на развитие творческих способностей детей средствами театрализованной деятельности.
Занятия проводятся в групповой  форме по 25-30 минут 2 раза в неделю.
Педагог: Симбирятина Ирина Алексеевна, музыкальный руководитель.

Положение о платных услугах МБДОУ дс 17
Постановление об утверждении тарифов
Договор об оказании платных услуг
Заявление на оказание платных образовательных услуг