окт 29

Осень 2019!

Садик свой украсим листьями кленовыми,
Гроздьями рябины, шишками еловыми.
Здравствуй, наша осень! К встрече мы готовы:
Разучили песенку, знаем танец новый.
Просмотров : 18 Прочитать полностью
День воспитателя
Всех работников детсада
Наградить за стойкость надо,
За любовь и доброту,
За души их красоту.
Просмотров : 40 Прочитать полностью
Парад колясок
В рамках празднования Дня города 15 сентября 2019 года состоялся Парад колясок. Активное участие приняли родители воспитанника 1 младшей группы Подлужного Александра. Также помогали юному конкурсанту его дедушка и бабушки. Коляска Александра в номинации «Чудо-мобиль» заняла второе место! Поздравляем нашего Сашу с первой победой! А также его родителей, дедушку и бабушек.
Просмотров : 41 Прочитать полностью
Спартакиада
В рамках празднования Дня города 14 сентября 2019 года в спортивном комплексе «Олимпиец» состоялась Спартакиада для дошкольников города. Ребята подготовительных групп под руководством инструктора по физической культуре Полушиной Ю.А. и воспитателя Полиновской О.Ю. приняли активное участие в спортивном мероприятии.
Просмотров : 39 Прочитать полностью
После летней передышки,
Все спешим мы в детский сад.
Поздравляем педагогов,
Нянь, родителей, ребят.
Просмотров : 26 Прочитать полностью
День Защиты детей 2019!!!
Сколько света! Столько солнца!
Столько зелени кругом!
Наступило снова лето,
И тепло пришло к нам в дом.
Просмотров : 513 Прочитать полностью
мая 30

Выпуск 2019!

Вот и выросли наши малыши. Теперь они почти школьники! Еще немного, и откроют ребята свои первые книги, поздороваются со своей первой учительницей. Еще долго в памяти будут храниться теплые воспоминания о детсадовских друзьях и воспитателях. Ну, а пока вспомним яркие моменты выпускного праздника.
Просмотров : 494 Прочитать полностью