Педагогическая практика студентов КубГУ

С 27 июня по 8 июля 2016 года в детском саду проходили педагогическую практику студентки Кубанского Государственного университета филиал в г. Славянске-на-Кубани.
Будущие педагоги имели возможность познакомиться с будущей профессией, а также использовать полученные на занятиях теоретические знания. Все ребята: и маленькие, и большие, полюбили будущих воспитателей. Ну как же не полюбить молодых, активных, красивых начинающих педагогов. С каким энтузиазмом девушки показывали кукольные театры, проводили спортивные мероприятия, а «Шоу мыльных пузырей» запомнилось многим ребятам. С увлечением играли с детворой в подвижные игры, беседовали на разные темы, помогая малышам познавать этот интересный мир. Мы, педагоги детского сада, чувствуем себя вовлечёнными в важную миссию — организацию практики студентов, цель которой — профессиональная подготовка специалистов дошкольного образования. И можно смело сказать, что в дошкольные учреждения нашего района в скором будущем придут работать творческие, инициативные и грамотные педагоги.
Тэги :