Образование

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 17 города Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район (далее МБДОУ д/с № 17) функционирует на основании Устава МБДОУ д/с № 17, осуществляет педагогическую деятельность с детьми с 1,5 до 7 лет.
Режим работы МБДОУ д/с № 17 с 7.30 до 18.00 при пятидневной рабочей неделе.
МБДОУ детский сад № 17 реализует образовательную программу дошкольного образования на основе Федеральной образовательной программы дошкольного образования (утверждена Приказом Министерства просвещения Российской федерации №1028 от 25 ноября 2022г.)
Образовательная программа реализуется педагогическими работниками ДОО во всех помещениях и на территории дошкольного учреждения, со всеми детьми, посещающими дошкольное учреждение в возрасте от 1,5 до 7 лет

Информация об уровнях образования

Дошкольное образование – первый уровень общего образования

5,5 лет

Численности обучающихся по каждой реализуемой программе (за счет бюджетных средств и средств физических лиц)

На 01.09.2023 в МБДОУ д/с № 17 числится 179 воспитанников. Из них:
- 169 человек обучаются по Основной образовательной программе дошкольного образования;
- 10 человек  обучается по Адаптированной образовательной программе дошкольного образования.

Русский

Наличие обучающихся, получающих образование с применением дистанционных образовательных технологий, электронного, инклюзивного обучения, а также в рамках сетевой формы реализации образовательной программы

Наличие специальных (коррекционных) групп

1 группа компенсирующей направленности для воспитанников 6-7 лет с общим недоразвитием речи.

Варианты режимов пребывания воспитанников в ДОУ

10,5 часов

Вид образовательной программы (ОП) реализуемой

Основная образовательная программа дошкольного образования